станки yilmaz

стенд остекления

двухголовочная пила









Оборудование для производства алюминиевых окон Оборудование для производства пластиковых окон Оборудование для производства стеклопакетов

     Главная > Оборудование для производства алюминиевых окон > Оборудование Provedal (Проведал) > Урезанный пневматический пресс с матрицей Provedal P-400 MINI

Урезанный пневматический пресс Provedal P-400 MINI для распашных конструкций

Пневматический пресс Provedal P-400 MINI используется совместно пневматическим прессом Provedal С 640 MLT + 9ES/11 + 9ES/08 + 30X, вместе с которым обсепечивает пробивание всех необходимых отверстий распашной P-400 серии и раздвижной C-640 серии. Отверстия в профиле пробиваются с высоким качеством, без деформаций и оброзования заусенцев. Все пневматические прессы и матрицы provedal достаточно просты в эксплуатации и требует подключения только к пневмомагистрали.

P-400 пневматический пресс для PROVEDAL

Комплектация:
• пневмопресс
• регулятор с осушителем воздуха
• пневмопедаль или ручной пневмоклапан

Технические характеристики:
• общее усилие прессования 3 000 кг при 8 атмосферах ( рекомендуется работать при 6 Атм. )
• потребление воздуха - 32 л / цикл
• скорость движения пресса при 6 Атм - 23 мм / сек
• рабочий ход 35 мм
• давление воздуха 6-8 атм.
• габариты 530 х 340 х 500 мм
• вес 85 кг

Производитель: AZ (Испания)


пневматический пресс p400

Линия консультация по всему перечню оборудования.

    Если у Вас возникли вопросы по предлагаемому нами оборудованию, комплектации и условиям поставки и т.п. - обращайтесь на форум и Вы получите оперативный ответ.




Rambler's Top100


Региональное спецпредложение на оборудование provedal по г. Брянск со скидками, а также лучшая цена на оборудование для производства окон пвх в городе Уфе и близлежащих городов.
Любое копирование запрещено! Copyright c 2004-2009
Размещенные материалы охраняются законодательством РФ!
Компания "СТАНОК"
124498, Россия, Москва, Зеленоград
Южная промзона, проезд 4806, д.6
Многоканальный тел.  (495) 545-4534