оборудование для производства пластиковых окон ПВХ и стеклопакетов yilmaz
оборудование Yilmaz

пилы Graule

стеклорезы, быстрорезы,
вакуумные присоски





Оборудование для алюминиевых окон Станки для окон пвх Оборудование для стеклопакетов Пильные диски

Новости оконной индустрии



2010-04-19: Русская Торговая Компания: профиль Grain стабильность и качество


Прошедший 2009 год оказался не легким для производителей пластиковых окон, спад в отрасли подтолкнул производителей профильных систем к удешевлению продукции за счет вывода на рынок «облегченных» систем.Компания «Грайн», производя профиль класса А, достигла прироста продаж 200 % по отношению к предыдущему году.В чем секрет?
  • В разработке рецептуры и поставках аддитивов для профиля Grain, участвуют мировые лидеры в химической индустрии: «Dupont», «Baerloher», «IKA», «OMYA», «Rohm and haas».
  • Экструдионные линии произведены лидером этой области- «Krauss Maffei».
  • Весь производственный процесс контролирует австрийский технолог, а все ведущие специалисты прошли обучение и стажировку в Австрии на заводе компании «Greiner Extrusion».
В настоящее время ассортимент Компании «Грайн» включает в себя трехкамерную оконную систему Grain-Lider, дверную систему Grain-Lider и пятикамерную оконную систему Grain-Prestige.Преимущества профильной системы:- Профиль устойчив к резким перепадам температур.- Морозоустойчив.- Не подвержен деформации.- Устойчив к ультрафиолету.- Обладает повышенной звука и теплоизоляцией.- Срок службы профиля не менее 40 лет.- Экологическая безопасность.Официальным дистрибьютором ООО « Компании «Грайн» по Северо-западу является ООО «Русская Торговая Компания»- реализующая комплектующие и материалы для производства, монтажа и отделки окон.


Вернитесь назад



Rambler's Top100


Региональное предложение на одноголовочный сварочный станок Черкесск а также оборудование для производства пластиковых окон город Сызрань
Любое копирование запрещено! Copyright © 2004-2015
Размещенные материалы охраняются законодательством РФ!
Компания "СТАНОК"
Компания "СТАНОК"
124498, Россия, Москва, Зеленоград, Южная промзона, проезд 4806, д.4
Многоканальный тел.  (495) 545-4534 Email:  info@stan-ok.ru