оборудование для производства пластиковых окон ПВХ и стеклопакетов yilmaz
оборудование Yilmaz

пилы Graule

стеклорезы, быстрорезы,
вакуумные присоски





Оборудование для алюминиевых окон Станки для окон пвх Оборудование для стеклопакетов Пильные диски

Новости оконной индустрии



2010-12-17: Yilmaz - оборудование для производства пластиковых окон.


Ведущий турецкий производитель оборудования для производства окон из ПВХ и Алюминия - фирма «Yilmaz» предлагает наиболее полный перечень станков для обработки профилей. Номенклатура выпускаемых станков позволяет организовать как небольшой цех по изготовлению окон пвх и дверей, так и оснастить современное мощное производство. Компания постоянно работает над расширением номенклатуры, каждый год предлагая клиентам новинки, еще более производительное автоматизированное оборудование.
yilmaz ack 420 s

Качество, проверенное временем

Многолетний опыт работы и постоянные технические инновации позволили достичь высокого качества продукции, которое подтверждено турецким институтом по стандартизации и было удостоено знака ISO 9001 системы управления качеством, а также сертификатом ГОСТ России, сертификатами качества Украины и Германии. Станки Yilmaz импортируются во многие страны Европы, Азии, Северной Америки. Они соответствуют жестким международным нормам качества и безопасности.

Но самой высокой оценкой качества является для компании многолетняя приверженность Российских производителей окон и дверей данной марке, станки уже много лет поставляются в Россию и на них работают сотни цехов по всей стране, их отлично знают технологи поставщиков профиля и поставщики технологической оснастки. За последние годы наблюдается устойчивая тенденция к увеличению рыночной доли Yilmaz на российском рынке. По оценкам некоторых поставщиков ПВХ профилей, в 2012году свыше 30%(!) новых оконных производств начало свою работу именно на оборудовании Yilmaz.


Вернитесь назад



Rambler's Top100


Региональное предложение на стол для резки стекла г. Орехово-Зуево а также оборудование для резки стекла в городе Смоленске
Любое копирование запрещено! Copyright © 2004-2015
Размещенные материалы охраняются законодательством РФ!
Компания "СТАНОК"
Компания "СТАНОК"
124498, Россия, Москва, Зеленоград, Южная промзона, проезд 4806, д.4
Многоканальный тел.  (495) 545-4534 Email:  info@stan-ok.ru